TviGO.net » Сериалы » Американец китайского происхождения сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Американец китайского происхождения»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Американец китайского происхождения 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Американец китайского происхождения 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Цзинь Вонг — обычный подросток, недавно переехал с семьёй в Америку, который вынужден привыкать к новой реальности, что, оказывается, сделать не так просто. Он никак не может освоиться в классе, поскольку чувствует, что не похож на сверстников, а потому комплексует, тем самым вызывая с их стороны насмешки и издевательства. Однако вскоре ситуация меняется, поскольку появляется ещё один новенький, парень азиатского происхождения по имени Вэй-Чен. Учительница хочет, чтобы герои подружились, тем самым разрядив обстановку в классе. Но дальнейшие события разворачиваются слишком стремительно. Цзинь Вонг узнаёт, что персонаж прибыл из другой реальности специально, чтобы познакомиться с ним и попросить о помощи. Дело в том, что вскоре должна будет произойти эпическая битва между добром и злом, и Цзинь Вонгу предстоит сыграть решающую роль.
  • 0.0
    7.4
  • Режиссер: Люси Лью, Дестин Дэниел Креттон
  • Актёры: Джош Давендек, Селеста Ден, Бен Ван, Мишель Йео, Стефани Сюй, Ке Хюи Куан, Джеймс Хун, Джимми О. Ян, Поппи Лю, Ронни Чиэн
Американец китайского происхождения

Американец китайского происхождения 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Американец китайского происхождения : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия The Fourth Scroll 24 мая 2023, Ср
1 сезон 7 серия Beyond Repair 24 мая 2023, Ср
1 сезон 6 серия Hot Stuff 24 мая 2023, Ср
1 сезон 5 серия Abracadabra 24 мая 2023, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Американец китайского происхождения | American Born Chinese 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐