TviGO.net » Сериалы » Грифон сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Грифон»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Грифон 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Грифон 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Молодому немцу Марку вскоре исполняется шестнадцать лет. В этот знаменательный день главного героя ожидает крайне необычный сюрприз. Его родня столетиями охраняет проход в ужасную альтернативную реальность под название "Черная Башня". Там помимо прочих монстров существует свирепый и хитроумный "Грифон", сумевший захватить власть и планирующий нападение на человечество. Когда отец не возвращается с вполне рядового задания, старший брат по имени Томас отправляется следом. Мать против, чтобы Марк тоже отправился родителю на выручку. Он для начала обязан изучить манускрипт, называемый "Хрониками", где содержится масса полезной информации об ином мире. Главный герой остается дома, пока из портала не появляется Мемо и сообщает о пленении Томаса "Грифоном". Пренебрегая советом матери, юноша отправляется в ужасное измерение. Его подруга Бекки хочет открыть секрет семейства.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Sebastian Marka, Макс Зале
  • Актёры: Йеремиас Мейер, Зоран Пингел, Леа Дринда, Сабина Тимотео, Флора Тиманн, Yuri Völsch, Samirah Breuer, Торстен Мертен, Себастьян Ягер, Голо Ойлер
Грифон

Грифон 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Грифон : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Feel your Hatred! 26 мая 2023, Пт
1 сезон 5 серия He's Ready 26 мая 2023, Пт
1 сезон 4 серия Easy Peasy 26 мая 2023, Пт
1 сезон 3 серия F***ing Superhero 26 мая 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Грифон | Der Greif 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐