TviGO.net » Сериалы » Слишком близко к дому сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Слишком близко к дому»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Слишком близко к дому 2016 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Слишком близко к дому 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Анна Хейз сумела воплотить свои амбициозные планы и полностью изменить жизнь. Она покидает трейлерный посёлок, где проживает её семья, и отправляется в Вашингтон, чтобы сделать политическую карьеру. Женщина обзаводится новыми друзьями и связями, забывает о родственниках, с которыми больше не планирует встречаться. Однако её секрет — любовная связь с президентом страны, вскоре становится достоянием общественности, и, как следствие, разгорается политический скандал. Только теперь героиня, видит как фальшиво её окружение, поскольку никто с ней, кроме журналистов, жаждущих получить пикантные подробности, не хочет даже разговаривать. Женщине ничего не остаётся, как вернуться в родной город под названием Хэппи, штат Алабама и попытаться построить жизнь заново. Но для этого необходимо попросить прощение у близких людей, которых она обидела.
  • 0.0
    4.9
  • Режиссер: Тайлер Перри
  • Актёры: Даниэль Савре, Келли Салливан, Брук Энн Смит, Брок О’Херн, Брэд Бенедикт, Чарльз Джусто, Ник Баллард, Эшли Лав-Миллс, Триша Рэй Стал, Роберт Крэйгхед
Слишком близко к дому

Слишком близко к дому 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Слишком близко к дому : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


3 сезон
3 сезон 1 серия 1 янв 2017, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Слишком близко к дому | Too Close to Home 2016 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐