TviGO.net » Сериалы » Сражение за тяжёлую воду сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Сражение за тяжёлую воду»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Сражение за тяжёлую воду 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Сражение за тяжёлую воду 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В начале Второй мировой войны Норвегия представляла особый интерес для Третьего Рейха из-за природных богатств. Вместе с тем в городе под названием Рьюкане располагался уникальный завод по производству "тяжелой" воды. Таким термином обозначалась жидкость в котором водород заменен дейтерием. Она необходимо для эксплуатации ядерного реактора, над созданием которого трудятся ученые Германии. Один из местных профессоров по имени Лейф Тронстад умудряется переправиться в Англию и предупреждает власти, что нацисты на пороге грандиозного открытия. Если эксперимент завершится успешно, в руках Адольфа Гитлера окажется ядерная бомба. Главный герой предлагает британским военным взорвать гидротехнические сооружения, чтобы затормозить синтез "тяжелой" воды. Норвежцы тоже не сидят без дела и саботируют работу упомянутого завода, которым назначили руководить Эрика Хенриксена.
  • 7.0
    7.9
  • Режиссер: Пер-Олав Соренсен
  • Актёры: Андреас Дёлер, Роберт Хунгер-Бюлер, Марк Беньямин Пух, Кристоф Бах, Пери Баумайстер, Эспен Ребол Бьерке, Торстейн Бьёрклунд, Endre Joner Oftebro Ellefsen, Оле Кристоффер Эртвог, Ейрик Эвьен
Сражение за тяжёлую воду

Сражение за тяжёлую воду 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Сражение за тяжёлую воду : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия 1 фев 2015, Вс
1 сезон 5 серия 25 янв 2015, Вс
1 сезон 4 серия 18 янв 2015, Вс
1 сезон 3 серия 11 янв 2015, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Сражение за тяжёлую воду | Kampen om tungtvannet 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐