TviGO.net » Сериалы » Проклятые короли сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Проклятые короли»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Проклятые короли 2005 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Проклятые короли 1 сезон 1-3,4,5 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Действия происходят в средневековой Франции в XIV веке. Филипп Великий, более известный в народе как Железный Король, предпринимает невероятные усилия, чтобы победить политических оппонентов и остаться у власти. Для этого неоднократно занимает деньги у Ордена Тамплиеров. Долг растёт с невероятной скоростью, поскольку запросы монарха и его двора постоянно растут. Правитель решает избавиться от финансового бремени, передав персонажей анафеме, а Великого магистра ордена — Жака де Моле, приказывает сжечь заживо. Данное событие навсегда меняет историю целого государства, поскольку магистр накладывает на королевскую семью до тринадцатого колена страшное проклятие, избавиться от которого невозможно. Потомкам предстоит в полной мере заплатить за преступление предка.
  • 0.0
    6.1
  • Режиссер: Жозе Дайан
  • Актёры: Жанна Моро, Филипп Торретон, Клод Риш, Лин Рено, Виоланте Плачидо, Даниэль Эмильфорк, Орельен Вик, Патрик Бушите, Малик Зиди, Вадек Станчак
Проклятые короли

Проклятые короли 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Проклятые короли : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 5 серия Le Lys et le lion 28 ноя 2005, Пн
1 сезон 4 серия La Louve de France 21 ноя 2005, Пн
1 сезон 3 серия Les poisons de la couronne 14 ноя 2005, Пн
1 сезон 2 серия La Reine étranglée 8 ноя 2005, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Проклятые короли | Les rois maudits 2005 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐