TviGO.net » Сериалы » Специальная команда «Десять» сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Специальная команда «Десять»»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Специальная команда «Десять» 2011 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Специальная команда «Десять» 1 сезон 1-9,10,11 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Специальная группа была создана для расследования самых тяжких преступлений, раскрываемость которых менее десяти процентов. Руководит отрядом Чжи Хун, отличающийся невероятным хладнокровием и трезвостью ума. Передового детектива уважают даже молодые сотрудники, ведь он является ещё преподавателем в полицейской академии. За его сдержанность и чудовищный характер сослуживцы дали ему кличку «Полицейский дьявола». Самой важной целью в жизни Хун считает поймать преступника любой ценой, и в погоне за ним надо мыслить так же как злоумышленник. Коллегам нелегко работать с таким человеком, ведь его характер мешает слаженному сотрудничеству. Но его неординарные методы и дельные советы дают первоклассные результаты, а его подопечные терпят его выходки и подчиняются его приказаниям. В команде с ним трудятся: настоящий охотник Пэк До Сик, психолог Нам Е Ри и новичок Мин Хо.
  • 7.7
    7.8
  • Режиссер: Ли Сын-ён
  • Актёры: Чу Сан-ук, Чо Ан, Ким Сан-хо, Чхве Бом Хо, Ким Хэ-ин, Мин Сок, Юн Джи-хе, Чхве У-щик, Ю Джэ-мён, Ю Джэ-хун
Специальная команда «Десять»

Специальная команда «Десять» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Специальная команда «Десять» : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 12 серия 30 июн 2013, Вс
2 сезон 11 серия 23 июн 2013, Вс
2 сезон 10 серия 16 июн 2013, Вс
2 сезон 9 серия 9 июн 2013, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Специальная команда «Десять» | Teugsusageonjeondamban TEN 2011 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐