TviGO.net » Сериалы » Дьявол по соседству сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Дьявол по соседству»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Дьявол по соседству 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Дьявол по соседству 1 сезон 1-3,4,5 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Джон Демьянюк эмигрант из СССР, который проживает в небольшом и тихом городке под названием "Кливленд" , а также трудится на местном заводе обыкновенным механиком. Мужчина женат на американке, и у супругов есть прекрасная дочь. Пара счастлива в браке. В семидесятых годах главного героя признали Иваном Демьянюковым — работником концентрационных лагерей во время войны. Мужчина был известен жестокостью. Персонаж пытал, издевался, а также казнил несчастных узников лагерей. Главный герой работал надзирателем и использовал садистские методы воздействия. На его счету больше двадцати девяти убитых человек. После этих обвинений Джону понадобился профессиональный адвокат, которому пришлось отстаивать его интересы в суде.
  • 7.5
    7.6
  • Режиссер: Yossi Bloch, Дэниэл Сиван
  • Актёры: Eli Gabay, Эли Розенбаум, Michael Shaked, Yoram Sheftel, Лоуренс Дуглас, Ted Henry, Ed Nishnic Jr., Ed Nishnic, Mark O'Connor, Zvi Tal
Дьявол по соседству

Дьявол по соседству 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Дьявол по соседству : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 5 серия The Final Twist 4 ноя 2019, Пн
1 сезон 4 серия Facing the Hangman 4 ноя 2019, Пн
1 сезон 3 серия The Conspiracy 4 ноя 2019, Пн
1 сезон 2 серия Nightmares of Treblinka 4 ноя 2019, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Дьявол по соседству | The Devil Next Door 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐