TviGO.net » Сериалы » Охота за убийцей сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Охота за убийцей»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Охота за убийцей 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Охота за убийцей 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Хелен Нильссон – десятилетняя девочка, проживающая со своей семьей в небольшом провинциальном городе Хёрбю, что расположен в Швеции. Это место всегда славилось репутацией тихого и спокойного городка, где практически никогда не случается никаких громких событий. Однако в 1989 году во время празднования пасхальной недели все круто меняется. Хелен, отправившись на встречу с подругами, неожиданно бесследно исчезает. Первоначально поиски ребенка не дают результата, но через несколько дней добровольцы обнаруживают тело Нильссон. Местные полицейские находятся в ужасе: они не привыкли заниматься такими делами и не понимают, как подступиться к расследованию. Однако они ставят перед собой цель во что бы то ни стало отыскать детоубийцу и упечь негодяя за решетку пожизненно, без права пересмотра дела.
  • 0.0
    7.5
  • Режиссер: Микаэль Марсимаин
  • Актёры: Андерс Бекман, Лоттен Рус, Хакан Бенгтссон, Lars Schilken, Расмус Троедссон, Катрин Йепссон, Магнус Шмитц, Саша Бекер, Minoo Mårtensson, Christian Fex
Охота за убийцей

Охота за убийцей 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Охота за убийцей : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия 13 дек 2020, Вс
1 сезон 5 серия 6 дек 2020, Вс
1 сезон 4 серия 29 ноя 2020, Вс
1 сезон 3 серия 22 ноя 2020, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Охота за убийцей | Jakten på en mördare 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐