TviGO.net » Сериалы » Поймать убийцу сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Поймать убийцу»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Поймать убийцу 1992 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Поймать убийцу 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Следователь по имени Джо Козенчак пытается найти внезапно исчезнувшего подростка Криса Ганта. В процесс он начинает подозревать бизнесмена Джона Уэйна Гейси в похищении и убийстве упомянутого человека. По мере сбора доказательств главный герой делает вывод, что мужчина ответственен за множество схожих злодеяний. Подключив к процессу коллег, он подготавливает арест предпринимателя. Вот только начальство велит не трогать Гейси, полезного члена американского общества. Доказательства вины последнего высокопоставленные полицейские объявляют косвенными и прекращают уголовное преследование. В конечном итоге, мистер Козенчак добивается выдачи ордера на обыск дома Джона у окружного судьи. Таким образом удается найти двадцать девять трупов молодых парней, которых изнасиловал "респектабельный" бизнесмен. Еще четырех он же утопил в реке, о чем признается на допросе.
  • 0.0
    7.3
  • Режиссер: Эрик Тилль
  • Актёры: Брайан Деннехи, Майкл Райли, Марго Киддер, Мег Фостер, Мартин Жюльен, Скотт Хайлендс, Дэвид Эйснер, Джон Бойлан, Тони Де Сантис, Марк Хамфри
Поймать убийцу

Поймать убийцу 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Поймать убийцу : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия Part II 6 янв 1992, Пн
1 сезон 1 серия Part I 5 янв 1992, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Поймать убийцу | To Catch a Killer 1992 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐