TviGO.net » Сериалы » Попечитель сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Попечитель»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Попечитель 2011 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Попечитель 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В 1994 году Фреда Веста и его жену Розмари обвинили в убийстве собственной дочери, которую супруги закопали в саду. В качестве попечителя на допросе полиция выбрала социальную работницу по имени Джанет Лич. По ходу следствия между женщиной и обвиняемым сложились доверительные взаимоотношения. Фред начинает раскрывать свои тайны женщине, а его супруга постоянно угрожает Джанет. Розмари утверждает, что она невиновна в смерти ребенка и ничего не знала о преступлении супруга. Мужчина тоже не сознается в убийстве дочки и говорит, что это несчастный случай. Вест доверяет Лич и рассказывает еще о девяти убийствах молодых девушек. Героиню пугают откровения маньяка, но ей нужно довести дело до конца и посадить Фреда на долгие годы в тюрьму.
  • 0.0
    7.4
  • Режиссер: Джулиан Джаррольд
  • Актёры: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан, Энтони Флэнеган, Сэмюэл Рукин, Джерард Хоран, Селин Хизли, Джеймс МакАрдл
Попечитель

Попечитель 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Попечитель : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия 11 сен 2011, Вс
1 сезон 1 серия 4 сен 2011, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Попечитель | Appropriate Adult 2011 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐