TviGO.net » Сериалы » Бигуди Кармен сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Бигуди Кармен»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Бигуди Кармен 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Бигуди Кармен 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Аксель рос на удаленном датском хуторе. Отличительной чертой его были рыжие от природы волосы. Несмотря на то, что папа и мама занимались разведением кур и свиней, в будущем становиться фермером мальчишке не хотелось. Он грезил красивой жизнью, а в один момент начал увлекаться созданием женских причесок. Хоть денег в семье было мало, но родители сумели отправить сына учиться в гимназию. Но в учебном заведении найти общий язык с другими ребятами у паренька не получалось. Он старался отстаивать себя, свои интересы с помощью кулаков, но часто проигрывал, что закалило его характер. Повзрослевший герой не отказался от детских увлечений и после долгих лет упорных трудов получил профессию стилиста. И его жизнь начала меняться, когда он решил изобрести бигуди, которые бы упростили процесс укладки.
  • 0.0
    7.5
  • Режиссер: Наташа Артю, Лиза Йесперсен, Josefine Kirkeskov
  • Актёры: Мортен Хи Андерсен, Мария Россинг, Nicolai Jørgensen, Ларс Ранте, Милле Лефельдт, Фанни Борнедаль, Кая Тофт Лохольт, Синье Эгхольм Олсен, Петрине Аггер, Кристиан Тафдруп
Бигуди Кармен

Бигуди Кармен 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Бигуди Кармен : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Først Paris, så resten af verden 18 ноя 2022, Пт
1 сезон 7 серия Glade jul 11 ноя 2022, Пт
1 сезон 6 серия Artiste extraordinaire 4 ноя 2022, Пт
1 сезон 5 серия En ny kvinde på 10 minutter 28 окт 2022, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Бигуди Кармен | Carmen Curlers 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐