TviGO.net » Сериалы » Побег сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Побег»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Побег 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Побег 1 сезон 1-3,4,5 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Одним из наиболее защищенных и хорошо охраняемых тюрем Испании считается Басаури. На протяжении десятков лет ни одного случая удачного побега с территории не было зафиксировано. Впрочем, периодически наиболее отчаянные и хитроумные заключенные предпринимают новые попытки выбраться на свободу. Очередной подобный случай был зафиксирован в 1976-ом. В ту пору скооперировались пятеро арестантов, подыскавших укромный уголок на территории заведения, откуда получилось выкопать тоннель наружу. Части главных героев пришлось остаться в камерах, чтобы тайком доставлять еду и припасы "рабочим". Последние не покидали укрытия, тем самым заставляя охрану и руководство вести поиски беглецов. Воцарившийся хаос отлично послужил реализации конечной задумки. В иных обстоятельствах прокладка длинного тоннеля привлекла бы внимание, а так никто не догадывался, что зэки остались внутри.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Хаби Элортехи
  • Актёры: Пабло Винья, Iñigo Aranbarri, Мирен Арриета, Aitor Borobia, Nerea Gorriti, Ксабьер Перурена
Побег

Побег 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Побег : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 5 серия 19 дек 2019, Чт
1 сезон 4 серия 18 дек 2019, Ср
1 сезон 3 серия 17 дек 2019, Вт
1 сезон 2 серия 16 дек 2019, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Побег | Ihesaldia 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐