TviGO.net » Сериалы » Враг народа сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Враг народа»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Враг народа 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Враг народа 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В маленьком населённом пункте появился преступник Ги Беранже, который вызывал различные эмоции у жителей. Монахи аббатства Вьельсарт приняли его, но Хлои Мюллер, молодая и амбициозная инспектор федеральной полиции уверена, что детоубийца совершит новое преступление и решает наблюдать за ним. Кто мог предположить, что в этом скромном уголке развернется настоящее детективное расследование. Всё началось с внезапного исчезновение молодой деревенской девушки. Это было настоящим шоком для местного населения, привыкшего к размеренной жизни Аббатство становится местом настоящей интриги и суровых событий, которые никто из не мог предвидеть. Жители начали проводить собственные расследования, пытаясь найти все, что могло помочь раскрыть эту ужасную тайну и, вскоре положение вещей начало проясняться неожиданным образом.
  • 0.0
    7.2
  • Режиссер: Микко Купаринен
  • Актёры: Крита Салминен, Рауль Тортоза, Айна Клотет, Тобиаш Зиллиакус, Йоханнес Холопайнен, Антти Луусуаниеми, Милка Алрот, Микко Ноусиайнен, Анна Бём, Кай Вайне
Враг народа

Враг народа 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Враг народа : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Off the Record (Off the Record) 30 июн 2022, Чт
1 сезон 7 серия Musta lammas (Black Sheep) 23 июн 2022, Чт
1 сезон 6 серия Tietolähde (The Source) 16 июн 2022, Чт
1 сезон 5 серия Vapaata riistaa (Gloves Off) 9 июн 2022, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Враг народа | Kansan vihollinen 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐