TviGO.net » Сериалы » Хранители сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Хранители»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Хранители 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Хранители 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Бывший архангел Самуэль, ставший на путь сатаны, устроил на небесах войну, восстав против Отца и желая получить его трон. В результате, хилый и эгоистичный Сэм оказывается на земле вместе со своими последователями. Чтобы нейтрализовать злобные планы поверженного сына Отец отправляет на землю своего старшего сына, архангела Михаила. Майк встречает любимого младшего брата, пытаясь убедить его принять свою участь и не противоречить владыке. Однако, затаивший злые мысли Сэм решает поручить своей ближайшей помощнице Тамиэль разыскать и добыть кинжал израильской царицы Иезавели, чтобы избавиться от правоверного и сильного брата. Тами убеждает его, что нет такого клинка, чтобы лишить жизни бессмертного архангела. Однако, именно это оружие, которым были убиты все пророки в древнем Израиле, наполнилось темной силой и сможет совершить злодеяние.
  • 0.0
    7.5
  • Режиссер: Аарон Грир
  • Актёры: Кевин Портер, Цейра Фостер, Альфред Синг, Дэвид Гриз, Т.С. Сталлингс, Frederick Wims, Mercedes Marcial, Don Knill, Landon Horne, Софи Болен
Хранители

Хранители 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Хранители : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Divided Loyalty не указана
1 сезон 7 серия Pop Princess Part 2 не указана
1 сезон 6 серия Pop Princess Part 1 не указана
1 сезон 5 серия The Hunt не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Хранители | The Watchers 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐