TviGO.net » Сериалы » Августовская ночь сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Августовская ночь»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Августовская ночь 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Августовская ночь 1 сезон 1-12,13,14 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сериал расскажет о Джоне, обвиняемом в убийстве собственной супруги. Герой не считает себя виноватым в произошедшем и пытается убедить окружающих, что не имеет отношения к смерти жены, а выдвинутое обвинение является частью коварного плана недругов. Несмотря на массу трудностей, возникающих на пути Джона, он готов бороться за справедливость и свободу до последнего, а также мечтает о разоблачении настоящего преступника. Но попытки что-либо доказать органам правопорядка провалились, и протагонист оказывается в тюрьме. Дочь обвиняемого, повзрослев, поступает учиться в юридический институт, желая провести независимое расследование дела и обосновать невиновность родителя. На пути к справедливости красавицу ожидают опасности, но девушка не сдается. Барышне придется докопаться до истины и понять действительно ли ее отец незаслуженно отбывает срок.
  • 0.0
    8.1
  • Режиссер: Zoie Sgourou
  • Актёры: Яннис Станкоглу, Юлика Скафида, Йоргос Карамихос, Нонни Ионнидоу, Мария Каойянни, Ntenia Psilia, Stelios Ksanthoudakis, Manolia Nannou, Стелиос Майнас, Katerina Lehou
Августовская ночь

Августовская ночь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Августовская ночь : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 14 серия Moonlight 25 дек 2022, Вс
1 сезон 13 серия The world from the beginning/Moonlight (O kosmos apo tin arhi/Feggarofos) 25 дек 2022, Вс
1 сезон 12 серия Lifetime Bonds (Isovia Desma) 18 дек 2022, Вс
1 сезон 11 серия Gifted Life (Zoi Harisameni) 11 дек 2022, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Августовская ночь | Mia nyhta tou Avgoustou 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐