TviGO.net » Сериалы » Надзиратели сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Надзиратели»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Надзиратели 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Надзиратели 2 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

События разворачиваются в мужской тюрьме строгого режима Лонг-Марш, расположенной на территории Великобритании, где охранники и заключенные ведут свою повседневную жизнь. Ли Генри - ответственная и самостоятельная женщина, занимает должность старшего тюремного надзирателя достаточно долго. Работа в пенитенциарном учреждении является для нее призванием, и она старается поддерживать хорошие отношения со всеми осужденными. Ли активно участвует в процессе их перевоспитания и эффективно поддерживает порядок в отдельном крыле тюремного здания, за которое она ответственна. Однако, привычная жизнь героини резко меняется с приходом новой, неопытной охранницы - Роуз, отличающейся неугомонностью, шумностью и уверенностью в себе. В результате этого возникают проблемы в слаженной работе и динамике коллектива.
  • 0.0
    6.8
  • Режиссер: Джордан Хогг, Том Вон, Ребекка Рукрофт
  • Актёры: Нина Сосанья, Джеми-Ли О’Доннелл, Лаура Чекли, Фараз Аюб, Стивен Уайт, Рон Донаки, Бен Тавассоли, Джейк Дейвис, Николас Ламли, Джорден Мири
Надзиратели

Надзиратели 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Надзиратели : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 6 серия Episode #2.6 1 янв 2023, Вс
2 сезон 5 серия Episode #2.5 1 янв 2023, Вс
2 сезон 4 серия Episode #2.4 1 янв 2023, Вс
2 сезон 3 серия Episode #2.3 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Надзиратели | Screw 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐