TviGO.net » Сериалы » Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Главный герой Дэрил Диксон, путешествует по Западной Европе с целью восстановления мира и возвращения выживших людей к нормальной жизни. Он оказывается в разрушенном Париже, где вокруг него царит мрак и хаос. Однако надежда не угасает, так как люди собрались в религиозную организацию, которая дает им веру в будущее. Персонажу предстоит оправдать надежды европейцев, выживших в войне с зомби и, обеспечить безопасность мальчику, который считается мессией и спасет мир. Мужчине придется доставить ребенка к людям, которые смогут правильно использовать его способности. В своих приключениях Дэрил сталкивается со странными людьми и сражается с мертвецами. Он разрабатывает собственный план действий и, несмотря на постоянную опасность, последовательно выполняет.
  • 7.1
    7.9
  • Режиссер: Дэниэл Персивал, Тим Соутэм
  • Актёры: Норман Ридус, Laïka Blanc-Francard, Анн Шаррье, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Клеманс Поэзи, Louis Puech Scigliuzzi, Ромэн Леви, Адам Нагаитис, Эрик Эбони, Франсуа Делев
Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон

Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 6 серия Episode #2.6 не указана
2 сезон 5 серия Episode #2.5 не указана
2 сезон 4 серия Episode #2.4 не указана
2 сезон 3 серия Episode #2.3 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон | The Walking Dead: Daryl Dixon 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐