TviGO.net » Сериалы » Пустошь сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Пустошь»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Пустошь 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Пустошь 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Гражданин Великобритании по имени Уилл Тейлор получил высокооплачиваемую работу в Нью-Йорке, куда перебрался с любимой супругой Лив. Чета приобрела роскошную квартиру в благоустроенном районе. Казалось, что взаимоотношения в семействе просто идеальны. Однако, по стечению обстоятельств главный герой оставляет смартфон без присмотра, а благоверная замечает сообщение от коллеги Кары Паркер. Судя по контексту, закрадываются подозрения, что Уилл завел любовницу, хотя полной уверенности в данном вопросе не имеется. Мистер Тейлор всячески отвергает обвинение, а вскоре пара отправляется в заранее спланированное большое путешествие по Соединенным Штатам. Первой остановкой является Большой каньон, а затем они добираются до национального парка в Калифорнии под названием Йосемити, где сталкиваются с Карой. Лив считает, что это вовсе не случайность и жутко ревнует.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Ким Со-ён
  • Актёры: Дженна Коулман, Оливер Джексон-Коэн, Эшли Бенсон, Клэр Рашбрук, Талия Болсам, Моргана Ван Пиблз, Натали Шарп, Эрик Бальфур, Джофф Густафссон, Марша Стефани Блейк
Пустошь

Пустошь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Пустошь : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Where White Knights Go to Die 15 сен 2023, Пт
1 сезон 5 серия Like Mother, Like Daughter 15 сен 2023, Пт
1 сезон 4 серия Home Sweet Home 15 сен 2023, Пт
1 сезон 3 серия Repent at Leisure 15 сен 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Пустошь | Wilderness 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐