TviGO.net » Сериалы » Подменыш сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Подменыш»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Подменыш 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Подменыш 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Харизматичный парень с пафосным именем Аполло проживает в городе Нью-Йорк и зарабатывает на продаже книг. Его судьба совершает резкий поворот после случайной встречи с прекрасной Эммой. Девушка максимально независимая и строит собственные планы на будущее, не оглядываясь на настойчивого кавалера. Даже стремительное развитие отношений не мешает совершить долгожданное путешествие в страны Южной Америки, в частности в Бразилию, причем без Аполло. Последний вынужден дожидаться возвращения пассии, после чего делает предложение руки и сердца, получив согласие. У четы рождается сын, которого называют Брайаном. Однако, Эмма почему-то не проявляет материнскую любовь к отпрыску. Главный герой хоть и обеспокоен по данному поводу, но списывает все на эмоциональное потрясение, связанное с тяжелыми родами. Когда благоверная исчезает, ситуация окончательно усложняется.
  • 5.7
    6.1
  • Режиссер: Джонатан ван Тюллекен, Дана Гонсалес, Мелина Матсукас
  • Актёры: Лакит Стэнфилд, Кларк Бако, Victor LaValle, Адина Портер, Елена Херст, Samuel T. Herring, Амира Вэнн, Тека Перейра, Малкольм Баррет, Эми Колигадо
Подменыш

Подменыш 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Подменыш : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Battle of the Island 13 окт 2023, Пт
1 сезон 7 серия Stormy Weather 6 окт 2023, Пт
1 сезон 6 серия Aftermath 29 сен 2023, Пт
1 сезон 5 серия This Woman's Work 22 сен 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Подменыш | The Changeling 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐