TviGO.net » Сериалы » Неспящие сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Неспящие»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Неспящие 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Неспящие 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Живущий в американском мегаполисе молодой мужчина по имени Дэнни страдает от кучи всевозможных психических заболеваний вроде агорафобии, одержимости, бессонницы и так далее. Он трудится репортером в респектабельно издании и жуткий ипохондрик. Начальство не особо ценит главного героя и в основном поручает статьи на неактуальные темы, например про различные сорта уксуса. Темнокожая коллега по имени Лиза в меру собственных сил старается помогать Дэнни в подготовке безумно скучного материала. Она штатный иллюстратор, тоже сталкивается с психологическими проблемами, потому имеет много общих тем для обсуждения с главным героем. В круг близких друзей входит и сосед по квартире Адам, крайне любознательный и жизнерадостный человек, вечно сующий нос в чужие дела. У Лизы есть дочка Поппи и кавалер, которого зовут Вегги. Последний чрезмерно "правильный" парень, потому и скучный.
  • 6.9
    6.6
  • Режиссер: Джон Эддис
  • Актёры: Антония Томас, Крэйг Робертс, Блейк Харрисон, Люк Фетерстон, Рич Фулчер, Lois Chimimba, Стив Орам, Саманта Спиро, Сильвестра Ле Тузель, Карл Теобалд
Неспящие

Неспящие 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Неспящие : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия The Wedding 27 окт 2023, Пт
1 сезон 7 серия The Horse 20 окт 2023, Пт
1 сезон 6 серия The Road Trip 13 окт 2023, Пт
1 сезон 5 серия Veggie Veggie Bing Bong 6 окт 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Неспящие | Still Up 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐