TviGO.net » Сериалы » Бланка сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Бланка»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Бланка 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Бланка 1 сезон 1-10,11,12 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В двенадцатилетнем возрасте девушка из Италии по имени Бланка Феррандо пострадала от пожара, внезапно разгоревшегося в отчем доме. Она потеряла старшую сестру Беатрис, а кавалер последней Себастьяно сбежал непосредственно перед трагедией. Главная героиня выжила, но полностью ослепла, что не помешало устроится на работу в суде, расшифровывая различные аудиофайлы. В двадцать семь лет Бланка возвращается в родной город Генуя, чтобы пройти стажировку по полиции. Дяде Альберто подобное решение кажется мягко говоря сомнительным. Тем не менее именно в его доме барышня останавливается на ближайшие шесть месяцев. Собака-поводырь по кличке Линнео позволяет ориентироваться в пространстве и довольно свободно передвигаться по окрестностям. Вскоре у госпожи Феррандо появляется подруга Мишель Лигуори, а так же возлюбленный Нанни Бусалла, бывший моряк и владелец ресторана.
  • 0.0
    7.2
  • Режиссер: Жан Микелини, Джакомо Мартелли
  • Актёры: Мария Кьяра Джаннетта, Джузеппе Дзено, Энцо Пачи, Пьерпаоло Споллон, Антонио Дзаваттери, Гуальтьеро Бурци, Federica Cacciola, Сара Чокка, Уго Дигеро, Isabella Mottinelli
Бланка

Бланка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Бланка : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Tornando a casa 21 дек 2021, Вт
1 сезон 5 серия Macchie 20 дек 2021, Пн
1 сезон 4 серия Blu profondo 13 дек 2021, Пн
1 сезон 3 серия Io ballo da sola 6 дек 2021, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Бланка | Blanca 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐