TviGO.net » Сериалы » Чужой: Изоляция сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Чужой: Изоляция»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Чужой: Изоляция 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Чужой: Изоляция 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Пятнадцать лет назад грузовой звездолет под названием "Ностромо" совершил свой последний полет. Среди персонала находилась Эллен Рипли, которая считается пропавшей без вести. В 2137-ом ее дочка по имени Аманда организует небольшую экспедицию, в надежде раздобыть хоть какие-нибудь сведения о матери. Длительное путешествие начинается на борту станции "Севастополь". От сотрудника корпорации "Вейланд-Ютани" главная героиня узнала, что у одного из жителей при себе имеется бортовой самописец искомого корабля. Впрочем, добравшись до крупного комплекса, девушка сталкивается с рядом серьезнейших проблем. Часть отсеков закрыты для посещения, оборудование периодически выходит из строя, вооруженная охрана чем-то встревожена. Ходят слухи о неведомом монстре, охотящемся на людей. Вскоре Аманда лично сталкивается с ксеноморфом, использующем других существ как инкубатор.
  • 0.0
    6.3
  • Режиссер: Фабьен Дюбуа
  • Актёры: Андреа Дэк, Шон Джилдер, Энтони Хауэлл
Чужой: Изоляция

Чужой: Изоляция 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Чужой: Изоляция : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 7 серия 28 фев 2019, Чт
1 сезон 6 серия 28 фев 2019, Чт
1 сезон 5 серия 28 фев 2019, Чт
1 сезон 4 серия 28 фев 2019, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Чужой: Изоляция | Alien: Isolation 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐