TviGO.net » Сериалы » Приют сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Приют»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Приют 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Приют 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Афроамериканский старшеклассник из Санта-Моники по имени Микки Болитар недавно лишился отца в результате дорожно-транспортного происшествия. Дядя Майрон предлагает пятнадцатилетнему подростку перебраться в провинциальный Кассельтон, что предполагает полную смену круга общения. Впрочем, главный герой быстренько находит подругу в лице очаровательной Эшли Кент. Ничего не предвещает беды, пока последняя внезапно не пропадает. Микки намеревается лично расследовать загадочный инцидент, но вскоре обзаводится двумя помощниками. Артур смышленый белый парень, а Эмма мрачный гот. Следы ведут к загородному дому, где проживает старушка, получившая обидную кличку "Летучая мышь". Школьники ее боятся и предпочитают не приближаться. А вот Болитар оказывается гораздо смелее. Дама уверяет его во время беседы, что отец на самом деле выжил в недавней аварии.
  • 0.0
    6.6
  • Режиссер: Эдвард Орнелас, Кристина Чоу, Дебора Кампмейер
  • Актёры: Джейден Майкл, Констанс Зиммер, Эбигейл Корригэн, Сэйдж Линдер, Диди Конн, Ли Розен, Брэндон Карри, Jack Casey, Arlette Aponte, Jamie Pohs
Приют

Приют 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Приют : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Found 22 сен 2023, Пт
1 сезон 7 серия Sweet Dreams are Made of This 15 сен 2023, Пт
1 сезон 6 серия Candy's Room 8 сен 2023, Пт
1 сезон 5 серия See Me Feel Me Touch Me Heal Me 1 сен 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Приют | Harlan Coben's Shelter 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐