TviGO.net » Сериалы » Лучший из нас сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Лучший из нас»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Лучший из нас 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Лучший из нас 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Чемпион мира по биатлону Абель Геран готовится к очередному рекорду, совершая индивидуальные тренировки в своём родном городе под названием Гренобль. Неожиданно неизвестный убивает героя точным выстрелом в голову, сбросив тело в обрыв. Окружающие находятся в недоумении, не веря что у такого отзывчивого и чуткого человека могли быть недоброжелатели. Темнокожий инспектор полиции Ава Сисскао начинает расследование, но не может сосредоточиться на деле, поскольку находится в депрессии из-за недавней трагедии — смерти брата Умара. Она проводит допросы, однако мать погибшего находится в ужасном состоянии, как и сестра Жюстин, не может предоставить какой - либо объективной информации. Инспектору предстоит самостоятельно распутать дело, а также не допустить, чтобы её несовершеннолетняя сестра не попала в плохую компанию.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Floriane Crépin
  • Актёры: Мариама Гуйе, Николя Гоб, Брюно Дебрандт, Elisa Erka, Мэрилин Лима, Тео Коста Марини, Loyan Pons de Vier, Бенуа Мишель, Готье Батту, Мари Матерон
Лучший из нас

Лучший из нас 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Лучший из нас : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия Épisode 4 не указана
1 сезон 3 серия Épisode 3 не указана
1 сезон 2 серия Épisode 2 не указана
1 сезон 1 серия Épisode 1 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Лучший из нас | Le Meilleur d'Entre Nous 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐