TviGO.net » Сериалы » Заводчики норок сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Заводчики норок»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Заводчики норок 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Заводчики норок 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Датчанин по имени Мартин живет в суровых условиях Северной Ютландии. Он зарабатывает деньги на пропитание для себя и семейства продажей шкурок норок, которых разводит на протяжении долгих лет. В свете ухудшившейся экономической ситуации приходится сотрудничать с давним знакомым Алланом. То же касается наследников прелестной девушки Герды и смышленого юноши Ниллера. Конкурентом выступает Якоб, который некогда был боссом главных героев. Теперь интересы разошлись, а поскольку рынок ограничен, приходится бороться за клиентов. В определенный момент у Мартина не хватает денег на покупку корма для питомцев. Вместе с Алланом он отправляется на рынок Хьяллеруп, чтобы продать партию китайских фейерверков и вырученные средства вложить в бизнес. Проблемы возникают буквально на каждом шагу, несмотря на огромный опыт, накопленный заводчиками ценных животных.

  • 0.0
    7.4
  • Режиссер: Николай Стеен
  • Актёры: Kasper Gross, Jonas Røn Mogensen, Ruben Søltoft, Мик Огендаль, Керстен Лефельдт, Niels Hausgaard, Anna Stokholm, Франк Хвам, Бодиль Ёргенсон, Хенрик Вестергаард Нилсен
Заводчики норок

Заводчики норок 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Заводчики норок : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Til middag hos... 21 окт 2019, Пн
1 сезон 7 серия Hvor er krudtet? 14 окт 2019, Пн
1 сезон 6 серия En jagtulykke 7 окт 2019, Пн
1 сезон 5 серия Syge, klamme minkdyr 30 сен 2019, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Заводчики норок | Minkavlerne 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐