TviGO.net » Сериалы » Чосонский адвокат сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Чосонский адвокат»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Чосонский адвокат 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Чосонский адвокат 1 сезон 1-14,15,16 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Принадлежность к судейской братии дарит немалые возможности влиять на события и людей, и во времена династии Чосон все обстоит именно таким образом. После того как злодей, обладающий властью и силой из корыстных побуждений, убивает родителей маленького Кан Хан Су, забрав все имущество и оставив беднягу сиротой, мальчик, оставшийся последним в роду, дает клятву страшно отомстить за гибель близких. Перебрав все возможные варианты, он решает стать адвокатом и, хотя парнишке без роду, племени сложно пробиться в этой жизни, герой проявляет исключительное упорство, получив соответственное образование. Перебравшись в Ханьян, он открывает адвокатскую контору, и успешно манипулирует окружающими, приобретая власть и деньги, необходимые для реализации хитрого плана возмездия. Чудесное знакомство с принцессой Ён Чжу, заставляет героя пересмотреть кое-какие взгляды на жизнь.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Ким Сын-хо, Ли Хан-джун
  • Актёры: У До-хван, Пона, Чха Хаг-ён, Чхве Хён-джин, Чхве Му-сон, Чхве Бён-мо
Чосонский адвокат

Чосонский адвокат 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Чосонский адвокат : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 16 серия 20 мая 2023, Сб
1 сезон 15 серия 19 мая 2023, Пт
1 сезон 14 серия 13 мая 2023, Сб
1 сезон 13 серия 12 мая 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Чосонский адвокат | Joseon byeonhosa 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐