TviGO.net » Сериалы » Из-под земли сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Из-под земли»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Из-под земли 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Из-под земли 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Практически пустующий испанский санаторий является местом работы психотерапевта по имени Самюель. Своим пациентам он обещает исцеление от всевозможных душевных травм, благодаря уникальным методикам собственной разработки. Молодая женщина по имени Натали оказалась одной из немногих посетителей данного оздоровительного комплекса. Изначально ничто не вызывало у главной героини опасений. Даже многочисленные пустующие помещения казались вполне нормальным явлением, ведь не каждое предприятие работает на полную мощность. Однако, с течением времени начинают всплывать крайне мрачные подробности о прошлом санатория и самого Самюеля. Натали предстоит столкнуться со сверхъестественными явлениями, попытаться сохранить трезвость рассудка, а вдобавок выжить и вернуться домой. Под массивным зданием находится нечто, вселяющее ужас в пациентов и немногочисленный персонал.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Arnau Cortes
  • Актёры: Хосе Хавьер Домингес, Маркос Канто, Насарет Арасиль, Хосеп Сельес
Из-под земли

Из-под земли 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Из-под земли : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?

На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Из-под земли | Desenterrats 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐