TviGO.net » Сериалы » Пандора: Фальшивый рай сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Пандора: Фальшивый рай»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Пандора: Фальшивый рай 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Пандора: Фальшивый рай 1 сезон 1-14,15,16 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Пё Дже Хён талантливый и амбициозный изобретатель, который несколько лет вместе с товарищами работает над некой инновационной технологией. Мужчина желает найти способ введения в мозг человека информации без каких-либо последствий. Вскоре персонажи поняли, что их прогрессивная методика уникальна и не способна нанести вред человеку. Через некоторое время Пё Дже Хён становится известным на всю страну. Мужчина решает баллотироваться на пост президента. Супруга главного героя по имени Хон Тхэ Ра всегда была для мужа на втором плане. Женщина в одиночку справлялась с бытовыми проблемами и воспитывала любимую дочку. Самое интересное, что героиня не помнит прошлого и не знает по какой причине. Однажды к Хон Тхэ Ра начали приходить в голову ужасные воспоминания, и она подозревает, что их жизнь вовсе не идеальна.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Чхве Ён-хун
  • Актёры: Ли Джи-а, Ли Сан-юн, Чан Хи-джин, Пак Ки-ун, Пон Тхэ-гю, Хан Су-ён
Пандора: Фальшивый рай

Пандора: Фальшивый рай 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Пандора: Фальшивый рай : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 16 серия 30 апр 2023, Вс
1 сезон 15 серия 30 апр 2023, Вс
1 сезон 14 серия 24 апр 2023, Пн
1 сезон 13 серия 23 апр 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Пандора: Фальшивый рай | Pandora: jojakdoen nakwon 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐