TviGO.net » Сериалы » Макгрегор навсегда сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Макгрегор навсегда»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Макгрегор навсегда 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Макгрегор навсегда 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Детство в неблагополучном районе Дублина 12 наложило своеобразный отпечаток на вспыльчивый характер будущего бойца без правил. Живя по принципу «все или ничего», Конор с упорством пробивал дорогу к поставленной цели. Никому не известный боец ММА из Ирландии стремительно взлетел в рейтингах, первым завоевав два чемпионских титула UFC. Величайший бой с прославленным Флойдом Майвезером и одержанная в нем победа еще больше укрепили его позиции. Но неумение управлять своим гневом привело к целому ряду поступков и провалов, после которых Макгрегор не смог восстановить репутацию и реабилитироваться перед фанатами. Главным фактором стал проигрыш самоуверенного чемпиона своему давнему врагу Хабибу Нурмагомедову. А полученный в 2021 во время поединка перелом голеностопа поставил точку в карьере талантливого спортсмена.
  • 0.0
    8.0
  • Актёры: Конор Макгрегор
Макгрегор навсегда

Макгрегор навсегда 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Макгрегор навсегда : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия 'Til the Day I Go Out 17 мая 2023, Ср
1 сезон 3 серия Insane to This Game 17 мая 2023, Ср
1 сезон 2 серия As Real as It Gets 17 мая 2023, Ср
1 сезон 1 серия Bad Blood 17 мая 2023, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Макгрегор навсегда | McGregor Forever 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐