TviGO.net » Сериалы » Великаны планеты сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Великаны планеты»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Великаны планеты 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Великаны планеты 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Когда речь заходит о наиболее крупных представителях фауны, населяющей нашу планету, рядовому зрителю в первую очередь приходит на ум слон, однако такой подход в корне неверен, поскольку настоящих гигантов в природе существует куда большее количество и они имеются почти в каждом виде. Именно поэтому документалисты Великобритании решили запустить потрясающий проект, посвященный наиболее ярким и удивительным животным, уговорив выступить в качестве рассказчика известного актера и продюсера Тома Хиддлстона. Вместе с съемочной группой сей яркий персонаж побывает в самых разных точках Земли, попытавшись максимально точно и интересно описать особенности поведения гигантов суши и водных глубин. В числе героев данного сериала оказались такие дивные создания как серый кит, морской слон, гигантская выдра, горилла, бегемот, белый и бурый медведи, орангутаны и бегемоты.
  • 0.0
    8.5
  • Режиссер: Эд Уоткинс
  • Актёры: Том Хиддлстон
Великаны планеты

Великаны планеты 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Великаны планеты : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия The Polar Bear 19 мая 2023, Пт
1 сезон 9 серия The Tiger 19 мая 2023, Пт
1 сезон 8 серия The Orangutan 12 мая 2023, Пт
1 сезон 7 серия The Ostrich 12 мая 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Великаны планеты | Big Beasts 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐