TviGO.net » Сериалы » Городские секс-легенды сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Городские секс-легенды»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Городские секс-легенды 2001 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Городские секс-легенды 1 сезон 1-22,23,24 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Приближается Хэллоуин, который Стив со своей супругой Клэр решили отметить по-особому. Чета приглашена на костюмированную вечеринку. Все гости должны быть в масках и максимально экстравагантных нарядах. Главные герои решают, что купят одежду в секс-шопе и остаются довольны результатом. Однако, когда настает момент поехать к знакомым, Клэр чувствует недомогание. Ей приходится остаться дома, но благоверный не желает пропускать интересное мероприятие. Таким образом пара расстается. Спустя час с небольшим самочувствие женщины приходит в норму. Она собирается присоединиться к Стиву и на такси добирается до особняка, где проходит вечеринка. По характерному костюму удается отыскать суженого, компанию которому составляет другая дама. Вместо того, чтобы закатить скандал, Клэр предлагает поразвлечься втроем. Правда, впоследствии возникают сомнения, что под маской был Стив.
  • 6.7
    6.4
  • Режиссер: Howard Davison, Фред Олен Рэй, Майкл Гои
  • Актёры: Мик Томас, Тони Менке, Трейси Дэли, Ронн Бернер, Эйприл Флауэрс, Джессика Дрейк, Моника Александр, Вуду, Беверли Линн, Naked Nicole
Городские секс-легенды

Городские секс-легенды 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Городские секс-легенды : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


5 сезон
5 сезон 1 серия Hitchhiker Tails 5 апр 2013, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Городские секс-легенды | Sexy Urban Legends 2001 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐