TviGO.net » Сериалы » Связь с Рио сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Связь с Рио»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Связь с Рио 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Связь с Рио 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Преступность на территории Соединенных Штатов процветает, несмотря на усилия правоохранительных органов. Впрочем, иногда следователи все же умудряются достаточно эффективно вести расследования. Главарь мафиозной группировки по имени Томассо Бушетта узнает, что агенты Федерального бюро расследований вскоре придут по его душу. Потому в компании с ближайшими соратниками Жюльеном Сарти и Фернаном Легро, он незамедлительно отправляется в Бразилию. Трои прекрасно знает насколько коррумпированной является местная полиция, потому в Рио-де-Жанейро возобновляет активную деятельность. Ощутимые проблемы доставляют лишь конкуренты, давно занявшие все ниши в криминальном бизнесе и не желающими мириться с конкуренцией. Пока главные герои заняты завоеванием собственного места под солнцем, выясняется, что сотрудники ФБР не оставили надежду схватить беглецов.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Мауро Лима, Тиагу Тейтелройт, Тони Вандзолини
  • Актёры: Валерио Мориджи, Аксель Устун, Рафаэль Кан, Aryè Campos, Фелипе Роча, Карла Салль, Марина Руй Барбоза, Мария Касадевалл, Ромуло Нето, Брайан Таунс
Связь с Рио

Связь с Рио 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Связь с Рио : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Episode #1.8 1 янв 2023, Вс
1 сезон 7 серия Episode #1.7 1 янв 2023, Вс
1 сезон 6 серия Episode #1.6 1 янв 2023, Вс
1 сезон 5 серия Episode #1.5 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Связь с Рио | Rio Connection 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐