TviGO.net » Сериалы » Человек из Флориды сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Человек из Флориды»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Человек из Флориды 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Человек из Флориды 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Поскольку служба в правоохранительных органах США почти всегда связана с иссушающим душу стрессом и психологическим давлением, опытный детектив Майк Валентайн пытается "разгрузить" нервную систему принимая участие в азартных играх. Средство это оказывается действенным, но имеющим тяжелые побочные эффекты, в результате которых бедняга оказывается отягощен массой долгов. Так как образ истинного копа должен быть совершенно чист и беспорочен, залетный офицер вылетает со службы, однако это отнюдь не самое печальное событие. Когда мужчину приглашает зайти для разговора криминальный авторитет Мосс Янков, сердце вещун подсказывает, что ждать от визита добра не приходится. Выложив на стол груду расписок, мафиози предлагает Майки либо готовиться к нырянию в реку с карманами набитыми камнями, или отправиться в родную Флориду на поиски сбежавшей подружки босса Делли Уэст.
  • 6.9
    6.8
  • Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Джулиан Фарино, Кларк Грегг
  • Актёры: Эдгар Рамирес, Эбби Ли, Эмори Коэн, Энтони ЛаПалья, Отмара Марреро, Лекс Скотт Дэвис, Кларк Грегг, Айзейя Джонсон, Лорен Бульоли, Леонард Эрл Хауз
Человек из Флориды

Человек из Флориды 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Человек из Флориды : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Sunk Costs 13 апр 2023, Чт
1 сезон 7 серия Sunk Costs 13 апр 2023, Чт
1 сезон 6 серия Should We Talk About the Corn? 13 апр 2023, Чт
1 сезон 5 серия Please Don't Wake Up 13 апр 2023, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Человек из Флориды | Florida Man 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐