TviGO.net » Сериалы » Дипломатка сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Дипломатка»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Дипломатка 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Дипломатка 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В связи с развитием ядерной программы Ирана, взаимоотношения с Соединенными Штатами продолжают ухудшаться. Британский боевой корабль подвергается атаке в Персидском заливе и идет ко дну, вследствие чего сорок один человек погибает. В непростой период Кейт Уайлер получает предложение отправиться в Лондон, чтобы поддерживать дипломатические отношения между родными США и ближайшим союзником. Дама намеревается занять высокий пост в Вашингтоне, но отказаться не в состоянии. Выясняется, что занимающий пост главы администрации Билли Аппиа специально отправил главную героиню за океан, поскольку опасается ее амбиций. Более того, чиновник просит заместителя Кейт Стюарта Хейфорда шпионить за непосредственной начальницей. Сама Уайлер обеспокоена жесткими высказываниями президента Уильяма Рейберна в отношении Ирана, значительно усугубляющими сложившуюся обстановку.
  • 7.5
    8.2
  • Режиссер: Эндрю Бернштейн, Саймон Селлан Джоунс, Алекс Грейвз
  • Актёры: Кери Рассел, Руфус Сьюэлл, Дэвид Джеси, Али Ан, Рори Киннер, Ато Эссандо, Джессика Шанлье, Пёрл Маки, Тим Делап, Kenichiro Thomson
Дипломатка

Дипломатка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Дипломатка : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 4 серия Episode #2.4 не указана
2 сезон 3 серия Episode #2.3 не указана
2 сезон 2 серия Episode #2.2 не указана
2 сезон 1 серия Episode #2.1 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Дипломатка | The Diplomat 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐