TviGO.net » Сериалы » Подделки сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Подделки»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Подделки 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Подделки 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Санни молодой талантливый художник, который стремится стать профессионалом своего дела. Однако почитатели искусства не могут по достоинству оценить написанные им картины, поскольку он не известен. Чтобы заработать, персонаж начинает создавать копии шедевров, которые невозможно отличить от оригинала, что начинает ему приносить неплохой доход. В свободное время Санни вместе с родным братом по имени Феруз помогает своему деду в типографии выпускать газету. В последнее время семейный бизнес прекращает приносить доход и требуются серьёзные финансовые вливания, чтобы спасти издательство. Не найдя другого выхода, главный герой решает печатать деньги, невзирая на протесты Феруза. Тщательно проработав каждый шаг, Санни создаёт купюру, которую без проблем принимают в магазине. Однако погасить долги не удаётся, поскольку на парней выходит преступная группировка.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Кришна Д.К., Радж Нидимору
  • Актёры: Амол Палекар, Bhuvan Arora, Ahmed Jawed Khan Pathaan, Кэй Кэй Менон, Prammod Sanghi, Виджай Сетхупатхи, Раши Кханна, Шахид Капур, Сакиб Аюб, Jaswant Singh Dalal
Подделки

Подделки 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Подделки : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Crash and Burn 10 фев 2023, Пт
1 сезон 7 серия Supernote 10 фев 2023, Пт
1 сезон 6 серия Cat and Mouse 10 фев 2023, Пт
1 сезон 5 серия Second Oldest Profession 10 фев 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Подделки | Farzi 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐