TviGO.net » Сериалы » Цитадель сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Цитадель»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Цитадель 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Цитадель 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В задачу частной разведывательной организации «Цитадель» входит борьба с терроризмом по всему мире и предотвращение крупномасштабных преступлений. К сожалению, противник в лице «Мантикоры» оказался значительно сильнее. Большую часть шпионов упомянутой ранее конторы ликвидировали, оставшимся стерли память. Ныне Мейсон Кейн ведет вполне размеренный образ жизни и полагает, что амнезия вызвана автомобильной аварией. Однако, встреча с бывшим коллегой по имени Бернард Орлик расставляет все на свои места. Последний рассказывает, что коварные противники разработали план по захвату мирового господства. Мистер Мейсон должен восстановить профессиональные навыки, а заодно найти бывшую напарницу, которую зовут Нади Синх. Таким образом у бывших сотрудников «Цитадели» появиться возможность сорвать планы «Мантикоры» и спасти человечество от надвигающейся катастрофы.
  • 6.1
    6.3
  • Режиссер: Ньютон Томас Сигел, Брайан Кирк, Энтони Руссо
  • Актёры: Ричард Мэдден, Приянка Чопра Джонас, Стэнли Туччи, Эшли Каммингс, Кэлин Спрингэлл, Летиция Эйдо, Лесли Мэнвилл, Тимоти Басфилд, Саманта, Роланд Мёллер
Цитадель

Цитадель 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Цитадель : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия Episode #2.1 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Цитадель | Citadel 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐