TviGO.net » Сериалы » Добро пожаловать в Рексэм сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Добро пожаловать в Рексэм»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Добро пожаловать в Рексэм 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Добро пожаловать в Рексэм 2 сезон 1-13,14,15 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Великобритания всегда славилась собственными традициями, не меняющимися столетиями. Другой визитной карточкой страны считается футбол, зародившийся именно здесь. Старейшим в Уэльсе клубом является «Рексэм», который застрял во второстепенной лиге и не может показывать достойных результатов по причине бездарного управления. Парочка актеров причисляют себя к наиболее ярым фанатом команды и в определенный момент устают наблюдать со стороны за унижением земляков на поле. Райан Рейнольдс подговаривает коллегу и друга по имени Роб МакЭлхенни сложить имеющиеся сбережения и приобрести «Рексэм». В 2020-ом году тандему удается провернуть сделку и завладеть футбольным клубом. Впрочем, дальше начинается наиболее сложная часть не до конца продуманного плана. Новоявленным хозяевам предстоит привлечь зрителей на матчи, обновить состав и провести масштабную рекламную компанию.
  • 7.9
    8.2
  • Режиссер: Bryan Rowland
  • Актёры: Райан Рейнольдс, Роб Макэлхенни, Хамфри Кер, Уэйн Джонс, Шон Харви, Шон Винтер, Саймон Кук, Джордан Дэвис, Rob Lainton, Paul Mullin
Добро пожаловать в Рексэм

Добро пожаловать в Рексэм 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Добро пожаловать в Рексэм : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


3 сезон
3 сезон 1 серия Episode #3.1 1 янв 2024, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Добро пожаловать в Рексэм | Welcome to Wrexham 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐