TviGO.net » Сериалы » Бесконечная ночь сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Бесконечная ночь»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Бесконечная ночь 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Бесконечная ночь 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В свои семнадцать лет Ева вынуждена после смерти отца, выходца из Японии, перебраться в небольшой бельгийский город вместе с матерью и пойти в новую школу. Будучи по натуре тихой и домашней девочкой, она пытается стать своей в коллективе, и когда веселый и шумный Себастиан предлагает принять участие в веселой вечеринке для избранных, решает попробовать, чтобы приобщиться к этому празднику жизни. На месте выясняется, что хозяин дома ухитрился притащить из клиники, где проходил лечение новейшую разработку фармацевтического гиганта «Centre Du Sommeil D’Oneiroy», экспериментальный препарат «Icelotropine». Синие таблетки вводят человека в состояние грез, когда фантазии переплетаются с реальностью. В итоге Полина со всего размаха прыгает в несуществующий бассейн и ломает бедренную кость. Когда же препарат заканчивается, героиня вызывается похитить его из клиники.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Дэвид Перро
  • Актёры: Салиф Киссе, Hanane El Yousfi, Шин Тибо, Théo Augier, Томас Латур, Айуми Ру
Бесконечная ночь

Бесконечная ночь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Бесконечная ночь : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия 3 авг 2022, Ср
1 сезон 5 серия 3 авг 2022, Ср
1 сезон 4 серия 3 авг 2022, Ср
1 сезон 3 серия 3 авг 2022, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Бесконечная ночь | Endless Night 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐