TviGO.net » Сериалы » Останься со мной сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Останься со мной»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Останься со мной 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Останься со мной 1 сезон 1-14,15,16 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Алессандро Скудьери и Паола Монтелли - обычная семейная пара из Неаполя, живущая спокойной, размеренной жизнью. Мужчина занимает должность заместителя начальника летного отряда в полиции, а женщина работает в суде по делам несовершеннолетних, но через полтора месяца уходит в декретный отпуск. Однако в один несчастный день, их жизнь в корне меняется после столкновения с бандитской группировкой, в результате чего оба супруга получают огнестрельные ранения. Это приводит к трагическим последствиям - Паола теряет ребенка. Вскоре возникают проблемы в отношениях супругов, и раскрываются мрачные тайны из прошлого Алессандро, которые начинают затрагивать семейную жизнь пары. Муж и жена вынуждены столкнуться с последствиями предыдущего, чтобы найти путь к истинному прощению и возрождению своих отношений.
  • 0.0
    6.9
  • Режиссер: Моника Вулло
  • Актёры: Сеттимо Палаццо, Франческо Арка, Мария Пиа Кальцоне, Артуро Музелли, Liliana Bottone, Mario Di Leva, Claudia Tranchese, Игнацио Олива, Анджела Чабурри, Антонио Буонанно
Останься со мной

Останься со мной 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Останься со мной : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 16 серия Resta con me S1E16 1 янв 2023, Вс
1 сезон 15 серия Resta con me S1E15 1 янв 2023, Вс
1 сезон 14 серия Resta con me S1E14 1 янв 2023, Вс
1 сезон 13 серия Resta con me S1E13 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Останься со мной | Resta con me 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐