TviGO.net » Сериалы » Любовное сражение сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Любовное сражение»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Любовное сражение 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Любовное сражение 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Услуги профессионального юриста требуются практически в каждой сфере современной индустрии. Жизнерадостная молодая женщина по имени Ё Ми-ран трудится в крупной конторе, представляющей интересы звезд шоу-бизнеса и прочих людей, призванных развлекать публику. Они периодически оказываются в щекотливых ситуациях и нуждаются в толковых адвокатах. Главная героиня в этом плане неплохо себя зарекомендовала и без заказов не остается. Еще она устраивает любовные интрижки, манипулируя мужчинами. Однажды на пути Ми-ран встречает популярный актер, которого зовут Нам Ган-хо. Умный, красивый и добродушный парень снимается в амплуа харизматичного кавалера в романтических мелодрамах. Впрочем, отношение у прелестным дамам у него сложилось весьма нелицеприятное. Основываясь на собственном опыте, Ган-хо остерегается привязываться к представительницам слабой половины человечества.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Ким Джон-гвон
  • Актёры: Ким Ок-пин, Тео Ю, Ким Джи-хун, Ко Вон-хи, Ким До-ён, Ли Джу-бин, Ким Сон-нён
Любовное сражение

Любовное сражение 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Любовное сражение : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия 10 фев 2023, Пт
1 сезон 9 серия 10 фев 2023, Пт
1 сезон 8 серия 10 фев 2023, Пт
1 сезон 7 серия 10 фев 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Любовное сражение | Yeonaedaejeon 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐