TviGO.net » Сериалы » Кристиан сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Кристиан»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Кристиан 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Кристиан 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Кристиан - бывший наркокурьер, который после годов в тюрьме пытается начать новую жизнь в Милане. Однако прошлое не оставляет его в покое, когда его старый босс предлагает ему сделку, от которой невозможно отказаться. Кристиан вынужден снова ввязаться в мир наркоторговли и криминала, чтобы защитить свою семью и сохранить свою новую жизнь. В ходе своих мрачных приключений, он сталкивается с местной мафией, полицией и своим прошлым, которое не дает ему покоя. Кристиан пытается управлять ситуацией, но он не может скрыть свою прошлую жизнь, когда все его действия оказываются под пристальным вниманием полиции. В поисках выхода из сложной ситуации, Кристиан начинает принимать рискованные решения, которые могут как спасти его, так и разрушить его новую жизнь.
  • 0.0
    7.3
  • Режиссер: Стефано Лодовичи, Roberto Cinardi
  • Актёры: Эдоардо Пеше, Клаудио Сантамария, Сильвия д’Амико, Джордано Де Плано, Антонио Банно, Франческо Колелла, Лина Састри, Милена Манчини, Габриэль Монтези, Selene Caramazza
Кристиан

Кристиан 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Кристиан : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 6 серия Episode #2.6 7 апр 2023, Пт
2 сезон 5 серия Episode #2.5 7 апр 2023, Пт
2 сезон 4 серия Episode #2.4 31 мар 2023, Пт
2 сезон 3 серия Episode #2.3 31 мар 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Кристиан | Christian 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐