TviGO.net » Сериалы » Тюрьма «ОZ» сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Тюрьма «ОZ»»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Тюрьма «ОZ» 1997 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Тюрьма «ОZ» 6 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сериал рассказывает о жизни заключенных в тюрьме высокой безопасности. Они разделены на разные блоки в зависимости от их преступлений и принадлежности к бандам. В центре внимания находится карательная система, которая работает внутри тюрьмы и влияет на жизнь каждого заключенного. Сюжет вращается вокруг многих персонажей и их отношений, включая банды, сотрудников тюрьмы и других заключенных. Персонажи проходят через множество трудностей, включая конфликты, убийства и проблемы с законом, в то время как они пытаются выжить и найти свое место в тюремной иерархии. Сериал затрагивает сложные темы, такие как расизм, насилие, наркотики и сексуальная ориентация, показывая тем самым реальность жизни в тюрьме.
  • 7.9
    8.7
  • Режиссер: Адам Бернштейн, Алекс Закржевский, Ник Гомез
  • Актёры: Эрни Хадсон, Терри Кинни, Адевале Акинойе-Агбаже, Кирк Асеведо, Кристофер Мелони, Рита Морено, Дж.К. Симмонс, Ли Тергесен, Дин Уинтерс, Имонн Уокер
Тюрьма «ОZ»

Тюрьма «ОZ» 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Тюрьма «ОZ» : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 6 сезона?


6 сезон
6 сезон 8 серия Exeunt Omnes 23 фев 2003, Вс
6 сезон 7 серия Junkyard Dawgs 16 фев 2003, Вс
6 сезон 6 серия A Day in the Death... 9 фев 2003, Вс
6 сезон 5 серия 4giveness 2 фев 2003, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 сезон сериала Тюрьма «ОZ» | Oz 1997 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐