TviGO.net » Сериалы » Скворцы сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Скворцы»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Скворцы 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Скворцы 1 сезон 1-11,12,13 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Это история о троих детективах, которые расследуют загадочные преступления в Берлине. Главные герои - эксцентричный и немного неуравновешенный комиссар Роберт, амбициозная и настойчивая Мари и технически гениальный и немного замкнутый Пол. Вместе они пытаются раскрыть сложные дела, которые кажутся безнадежными и неразрешимыми. В процессе своей работы они сталкиваются с различными преступниками, среди которых есть как хладнокровные убийцы, так и злодеи, настроенные против них лично. Каждый из героев имеет свои сильные и слабые стороны, и только объединившись, они могут преодолеть любые трудности и разрешить криминальные загадки.
  • 0.0
    8.5
  • Режиссер: Яко Баувер
  • Актёры: Chris Vorster, Моник Рокман, Сэнди Шульц, Бонго Мбутума, Раффаель Сабатини, Theresa Sedras, Maurice Paige, Marvin-Lee Beukes, Николь Фортуин, Адам Хейнс
Скворцы

Скворцы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Скворцы : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 13 серия Shaun Vink 2 июл 2019, Вт
1 сезон 12 серия Net die stoute kinders 25 июн 2019, Вт
1 сезон 11 серия Spookhuis! (Deel 2) 18 июн 2019, Вт
1 сезон 10 серия Spookhuis! (Deel 1) 11 июн 2019, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Скворцы | Die Spreeus 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐