TviGO.net » Сериалы » Шоу 90-х сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Шоу 90-х»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Шоу 90-х 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Шоу 90-х 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

На День Независимости, летом далекого 1995-го года обычное американское семейство в лице Донны Пинчиотти, ее мужа Эрика Формана и юной наследницы по имени Лея приезжает в Пойнт-плейс. В захолустном городке проживает свёкр Рэд с благоварной Китти, которые очень рады гостям. Еще сильнее бабушку воодушевляет юркая внучка, подружившаяся с Гвен и прочими сверстниками в первый же день пребывания в населенном пункте. Она просит Эрика пересмотреть планы на лето. Мужчина не желает оставаться, но Донна принимает сторону дочери и лишает возможности маневрировать. Чета не догадывается насколько пагубное влияние новые приятели окажут на Лею. Они находят пакетик, набитый марихуаной и сразу же приступают к употреблению наркотического вещества. Затем компания мелких правонарушителей ликвидирует большую часть запасов сладостей в доме. Об инциденте взрослые до поры не догадываются.
  • 0.0
    6.6
  • Режиссер: Гейл Манкусо
  • Актёры: Калли Хоуп Хаверда, Кертвуд Смит, Дебра Джо Рапп, Мейс Коронел, Эшли Ауфдерхайд, Саманта Морелос, Рейн Дои, Максвелл Эйсии Донован, Оливия Санабия, Мила Кунис
Шоу 90-х

Шоу 90-х 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Шоу 90-х : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия Episode #2.1 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Шоу 90-х | That '90s Show 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐