TviGO.net » Сериалы » Твоя компания сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Твоя компания»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Твоя компания 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Твоя компания 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Это история о человеке, который попадает в сложную ситуацию, когда его личная жизнь и карьера становятся на грани разрушения. Главный герой - успешный бизнесмен, который упорно работал, чтобы достичь своих целей, но обнаруживает, что его компания замешана в серьезном коррупционном скандале. Когда скандал становится общедоступным, мужчина оказывается на пределе своих сил. Его жена уходит от него, его друзья и коллеги отказываются от него, а медиа начинают гнаться за ним, чтобы разоблачить его. В этот момент герой решает, что единственный способ вернуть свою жизнь в нормальное русло - это раскрыть правду и выйти на чистую воду. С этого момента начинается его долгий путь поиска истины. Он вынужден пересматривать свои решения, идти на риск и открывать тайны, которые скрывались десятилетиями. В его путешествии ему помогают неожиданные союзники, но он также сталкивается с множеством препятствий, которые могут привести к разрушению его жизни. Чарли вынужден пойти на крайние меры, чтобы остановить компанию, которую он создал, и раскрыть правду о ее преступных деяниях. Но его действия имеют последствия, которые могут повлиять на всю жизнь, включая его бизнес, семью и личную свободу.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Джон Уэртас, Бен Янгер
  • Актёры: Майло Вентимилья, Катрин Хэна Ким, Уильям Фихтнер, Сара Уэйн Кэллис, Фелиша Террелл, Полли Дрэйпер, Джеймс Саито, Фреда Фо Шен, Тим Чиу, Бриджет Риган
Твоя компания

Твоя компания 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Твоя компания : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 11 серия 7 мая 2023, Вс
1 сезон 10 серия The Truth Hurts 7 мая 2023, Вс
1 сезон 9 серия The Truth Shall Set You Free 30 апр 2023, Вс
1 сезон 8 серия The Art of the Steel 16 апр 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Твоя компания | The Company You Keep 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐