TviGO.net » Сериалы » Путь домой сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Путь домой»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Путь домой 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Путь домой 2 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Действия драмы разворачиваются вокруг трех поколений женщин, отношения между которыми являются довольно непростыми. Старшая из героинь, Дел всегда отличалась сварливым характером. Супруг, не желавший мириться с нравом жены давно бросил её, а дочь Кэти, доведенная постоянным недовольством матери до отчаянья, едва достигнув совершеннолетия в срочном порядке покинула отчий дом, прекратив всякое общение с родительницей. Обосновавшись вдалеке от родного Порт-Хейвена она завела семью и родила дочь Элис. Отношения с мужем не сложились и женщина воспитывала дочь сама. Повзрослевший ребенок начал задавать вопросы о наличии бабушки, но мать предпочитала отмалчиваться. Ситуация поменялась, когда Кэт потеряла работу. Деньги закончились и она, скрипя сердце, решает обратиться за помощью к матери.
  • Название: The Way Home
  • Премьера: 2023 год
  • Послед.сезон: 2 сезон
  • Послед.серия: 10 серия
  • Страна: США
  • Категории: Сериалы / 2023 года / Драмы
  • 0.0
    0.0
    Путь домой

    Путь домой 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть онлайн


    Путь домой : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


    2 сезон
    2 сезон 9 серия Episode #2.9 1 янв 2024, Пн
    2 сезон 8 серия Episode #2.8 не указана
    2 сезон 7 серия Episode #2.7 не указана
    2 сезон 6 серия Episode #2.6 не указана
    На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Путь домой | The Way Home 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
    Оставьте свой коммент 🧐