TviGO.net » Сериалы » Жизни матрёшки сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Жизни матрёшки»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Жизни матрёшки 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Жизни матрёшки / Русская кукла 2 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Картина рассказывает историю Нади, молодой женщины, которая оказывается застрявшей в бесконечном временном цикле, в котором она умирает и вновь возрождается в ту же самую ночь. Надя начинает осознавать, что должна найти способ выбраться из этого цикла, который кажется бесконечным. Она сталкивается с разными людьми и ситуациями, каждый раз попадая в различные варианты собственной жизни, которые раскрывают новые грани ее личности и силы воли. Надя понимает, что ей нужно пройти через свои личные демоны и проблемы, чтобы найти выход из этого бесконечного цикла. Но может ли она это сделать и какие последствия ждут ее, когда она наконец найдет выход из этого кошмарного сна? Это история о самопознании и принятии своей судьбы, о том, как каждый выбор, который мы совершаем, определяет нашу жизнь и наше будущее.
  • 7.4
    7.8
  • Режиссер: Лесли Хэдланд, Джеми Бэббит, Наташа Лионн
  • Актёры: Наташа Лионн, Грета Ли, Ребекка Хендерсон, Элизабет Эшли, Джереми Бобб, Чарли Барнетт, Ритеш Раджан, Юл Васкес, Даша Поланко, Брендан Секстон III
Жизни матрёшки

Жизни матрёшки 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Жизни матрёшки : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 8 серия 1 янв 2020, Ср
2 сезон 7 серия Matryoshka 20 апр 2022, Ср
2 сезон 6 серия Schrödinger's Ruth 20 апр 2022, Ср
2 сезон 5 серия Exquisite Corpse 20 апр 2022, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Жизни матрёшки | Russian Doll 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐