TviGO.net » Сериалы » База Куантико сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «База Куантико»

Предлагаем смотреть онлайн сериал База Куантико 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал База Куантико 3 сезон 1-11,12,13 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Главная героиня, молодая девушка Алекс Пэрриш, вместе с другими курсантами спецшколы ФБР направлена проходить практику на секретную военную базу «Куантико». Руководит тренировочным центром Миранда Шоу. Начальница строга, но справедлива, и требует от новобранцев безусловного подчинения и соблюдения распорядка дня. Длительные тренировки сильно изматывают, но закаляют будущих спецагентов. Внезапно поступает информация, что один из вновь прибывших, является причастным к подготовке террористического акта в Нью-Йорке. Подозрение падает на Алекс, благодаря её связям с близким к преступникам кругам. Тучи сгущаются вокруг девушки, и уже скоро она может оказаться арестованной. Чтобы избежать этой участи, а также помочь Алекс доказать свою невиновность, Миранда помогает ей покинуть территорию базы.
  • 7.1
    6.7
  • Режиссер: Дэвид МакУиртер, Дженнифер Линч, Патрик Р. Норрис
  • Актёры: Приянка Чопра Джонас, Джейк МакЛафлин, Джоанна Э. Брэдди, Онжаню Эллис, Ясмин Эл Массри, Блэр Андервуд, Рассел Тови, Грэм Роджерс, Джош Хопкинс, Тейт Эллингтон
База Куантико

База Куантико 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


База Куантико : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 13 серия Кто ты? 3 авг 2018, Пт
3 сезон 12 серия Призраки 27 июл 2018, Пт
3 сезон 11 серия Искусство войны 20 июл 2018, Пт
3 сезон 10 серия Где он, дом? 13 июл 2018, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала База Куантико | Quantico 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐