TviGO.net » Сериалы » Другое измерение сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Другое измерение»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Другое измерение 1998 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Другое измерение 1 сезон 1-13,14,15 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В небольшом городке под названием Эйри, расположенном в штате Индиана, проживают подростки Стэнли Хоуп и Митчелл Тэйлор. Старшеклассники откровенно скучают на уроках, им нудно изучать точные науки. Зато друзьям интересно, как можно больше узнать о паранормальных феноменах и потустороннем мире. И когда в их городе начали происходить некие странные, необъяснимые события, приятели часто становятся участниками сверхъестественных явлений. Ребятам помогает во всем этом разобраться молоденькой официант Кроуфорд. Однажды Тейлор получил от своего учителя сложную задачу, с которой никак не мог справиться, и вдруг чья-то незримая рука, принялась выводить нужную формулу, полное, подробное решение и даже ответ. Митчелл сразу же рассказал обо всём Стейли. Герои намереваются отыскать таинственное существо и вступить с ним в контакт.
  • 0.0
    7.2
  • Режиссер: Джон Белл, Гари Харви, Дон МакКатчен
  • Актёры: Билл Свитзер, Дэниэл Кларк, Дебора Оделл, Линди Бут, Брюс Хантер, Нил Кроун, Тони Дэниелс, Дэвид Кили, Кристиан Мэтисон, Джо Диникол
Другое измерение

Другое измерение 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Другое измерение : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 15 серия The Jackalope 1 янв 1998, Чт
1 сезон 14 серия I'm Okay, You're Really Weird 1 янв 1998, Чт
1 сезон 13 серия Send in the Clones 1 янв 1998, Чт
1 сезон 12 серия Mr. Lucky 1 янв 1998, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Другое измерение | Eerie, Indiana: The Other Dimension 1998 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐