TviGO.net » Сериалы » Биржа сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Биржа»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Биржа 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Биржа 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В 1988-ом женщина из Кувейта по имени Фарида разводится с супругом Омаром после тринадцати лет совместной жизни. У нее есть малолетняя дочка Джуд, вместе с которой женщина возвращается в дом отца Адиба. Последний придерживается традиционного мировоззрения, согласно которому расторжение брака считается позором для представительниц слабого пола. К тому же свободолюбивая наследница намеревается работать на частную компанию и вести активную благотворительную деятельность с подругой Ярой. Омар прекращает платить за образование Джуд, посещающей частную школу. Мужчина полагает, что именно всевозможные знания, внедряемые в головы молодежи приводят к разрушению традиционалистского менталитета. Он настаивает, чтобы чадо отправилось в ортодоксальное государственное учреждение. Адиб редактор ведущей газеты в стране, неплохо зарабатывает, но отказывается финансировать Фариду.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Jasem Al-Muhanna, Karim Elshenawy
  • Актёры: Rawan Mahdi, Mona Hussain, Jasem Al-Nabhan, Hussain Al-Mahdi, Abdullah Bahman, Asmahan Tawfiq, Mohamed Mansour, Faisal AlAmeri, Maryam Salih
Биржа

Биржа 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Биржа : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия What Goes Up 8 фев 2023, Ср
1 сезон 5 серия The Silent Partner 8 фев 2023, Ср
1 сезон 4 серия Short and Distort 8 фев 2023, Ср
1 сезон 3 серия Thicker than Milk 8 фев 2023, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Биржа | The Exchange 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐